Hilde GOLDSCHMIDT
(Leipzig 1897 - 1980 Kitzbühel) "Spiegelung" rechts unten monogrammiert und datiert: H. G. (19)67, Monotypie, Blattformat 68,7 x 55,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2400
Provenienz: Künstlerischer Nachlass Hilde Goldschmidt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Hilde GOLDSCHMIDT
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 15.07.2010 |